CONVOC DU DIMANCHE

20 novembre 2010 - 09:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIMANCHE 21 NOVEMBRE

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPE A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NEUVILLE

1

BEAUCLAIR

FRANCOIS

LIEU

2

BOUMZGUID

AMINE

 

 

 

 

3

CHASSEREAU

AURELIEN

RDV A

13H00

STADE

4

CHASSEREAU

FLORIAN

 

 

5

CHEVALLIER

FREDERIC

 

 

 

 

6

CHEVEREAU

FLORENT

 

DOMICILE

 

 

7

CHRETIEN

DAVID

 

EXTERIEUR

 

 

8

DEBUIRE

YOANN

 

 

 

 

9

FASSOT

SIMON

 

 

 

 

10

JOUMIER

BAPTISTE

DIRIGEANTS

ADELYS

ARNAULT

11

PAGE

JEREMY

 

 

06,59,38,48,33

12

REVEILLECHIEN

CHARLY

 

 

 

 

13

THOBIE

KEVIN

TOUCHE

 

CHASSEREAU THIERRY

14

BELLION

MAXIME

 

 

 

 

 

 

 

AUTRE

 

CALAIS FRED

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPE B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ROUILLON

 

1

ANTAR

RACHID

LIEU

 

2

BARZYC

YOHAN

 

 

 

STADE

3

CADIEU

MICKAEL

RDV A

11H45

 

4

COLLET

CEDRIC

 

 

5

ERNOULT

MAXIME

 

 

 

 

6

GERAULT

AUGUSTIN

 

DOMICILE

 

 

7

GUILLEMIN

MAXIME

 

EXTERIEUR

 

 

8

LOUE

GUILLAUME

 

 

 

 

9

MARGUERITTE

MANU

 

 

 

 

10

MARQUES

CARLOS

DIRIGEANTS

BARBOT

FABRICE

11

PASTEAU

KEVIN

 

 

06,82,36,38,13

12

PERRE

GILA

 

 

 

 

13

RICORDEAU

JAMISON

TOUCHE

 

COLLET ERIC

14

CHEVALLIER

PIERRE F

 

 

 

 

 

 

 

AUTRE

BUVETTE

MOUCHARD

CHRISTINE

 

 

 

 

ARBITRE 

Voir également

Commentaires

Thibault Bellanger est devenu membre 1 jour
ASCA VETERANS - B et 8 autres 6 jours
Tournoi de pétanque 6 jours
Tournoi de pétanque nocturne - Samedi 02 septembre 6 jours
Léo Chr est devenu membre 1 mois
ASCA U13: Tournoi de Chateau du Loir : nouvelles photos 1 mois
ASCA U13: Tournoi de Chateau du Loir 1 mois
1ère Fête du Foot à la Chapelle Saint-Aubin 1 mois
Tournoi Chateau Du Loir / U13 1 mois
1-3
U18 / ENT UFC 309 BC 1 mois
U18 / ENT UFC 309 BC : résumé du match 1 mois
7-2
U13 / RUAUDIN A.S. 1 mois
U13 / RUAUDIN A.S. et U13 / LE MANS GAZELEC : résumés des matchs 1 mois
7-2
U13 / LE MANS GAZELEC 1 mois
3-0
U18 / SILLE FC PAYS DE S. 1 mois

INFOS À RETENIR :

  Pour tout renseignement, vous pouvez nous contacter:


Cédric COLLET (Président et Resp. Ecole de foot) : 06 65 29 69 99

Sosthène (Responsable Seniors) : 06 74 64 84 26

Pour toute question : footasca@gmail.com